Новостиrss RSS

Авария с участием автобуса и фуры произошла на Смиловичском тракте на въезде в Минск около 8 часов утра. Сообщается о 14 пострадавших: это пассажиры автобуса, их доставили в больницы.

Читать далее…

>Подробнее

После таких видео становится страшно переходить дорогу. Даже днем, даже на зеленый сигнал светофора. Все произошло вчера в 17:41 на перекрестке улиц Шаранговича и Горецкого. «Водитель чисто на красный выехал и решил „подкинуть дровишек“, потому что ему уже в правый бок машины летели. Вот он и не смотрел особо, что впереди. А потом уже поздно было», — прокомментировал ситуацию наш читатель, приславший видео. 

Читать далее…

>Подробнее

Что читают автолюбители: бывалые водители и те, кто только начинают свой путь за рулем? Правила дорожного движения — это понятно, это основа. Книги по автомобильной истории, об известных марках, легендарных именах — тоже интересно. Посмотрите, какие книги сейчас в топе продаж, сравните с тем, что вы уже читали или как раз собирались прочитать.

Читать далее…

>Подробнее

Автолюбители, которые планируют в ближайшие время проходить техосмотр, столкнутся с нововведениями. Теперь на станции нужно будет заполнить еще один бланк.

Читать далее…

>Подробнее

12 апреля, в пятницу, на Смиловичском тракте, сразу за путепроводом в Шабанах, на выезде из города столкнулись грузовой МАЗ и легковая Skoda. После контакта с грузовиком Skoda отбросило в разделительное ограждение.

Читать далее…

>Подробнее

У Mercedes G-class скоро появится «младший брат». Baby G-Class, как его уже успели окрестить журналисты, должен дебютировать примерно через два года, и он будет полностью электрическим. 

Читать далее…

>Подробнее

ГАИ Минской области сообщает об аварии, которая произошла 13 апреля около 07:00 на 17-м км трассы Р53 (Слобода — Новосады) недалеко от Смолевичей. 55-летний водитель FIAT Ulysse ехал в направлении Жодино. На закруглении дороги машину занесло, она врезалась в барьерное ограждение на разделительной полосе.

Читать далее…

>Подробнее

В Шкловском районе произошло смертельное ДТП. Недалеко от деревни Говораки 44-летняя водитель Nissan не справилась с управлением и на закруглении дороги съехала в кювет. Автомобиль опрокинулся, сообщает телеграм-канал «Милиция Могилевщины».

Читать далее…

>Подробнее

В Борисовском районе сотрудники милиции остановили грузовик Volvo. В полуприцепе они обнаружили почти 28 тонн цветного металла. Документы на столь серьезный «багаж» водитель из Лиды предоставить не смог. Оказалось, он на протяжении трех месяцев скупал у людей лом меди, латуни, свинца и алюминия, который вез в Россию для продажи, рассказали в МВД.

Читать далее…

>Подробнее
из