Новостиrss RSS

Вертикально установленное колесо со своеобразными кабинками для велосипедов разработал «Могилевлифтмаш». Новую электрическую велопарковку планируют установить возле торгового центра «Атриум» к официальному началу велосезона, который запланирован на 27 апреля, сообщает телеканал «Беларусь 4 Могилев».

Читать далее…

>Подробнее

Как потеплеет, всех нас тянет на природу: чтобы виды, чтобы птички пели, и желательно, чтобы рядом была вода. «Вы что, редко бываете на Минском море? Вы что, не из Минска?» — спросил читатель в ответ на наши расспросы. Этот читатель пожаловался на водителей, которые паркуются возле популярных столичных рекреационных зон так, как им нравится: поближе к воде, на зеленой зоне. Вопрос в том, есть ли альтернатива, можно ли оставить машину по всем правилам и не обрекать себя на долгий пеший поход с сумками к пляжу? Чтобы проверить это, мы отправились с Юрием Красновым, преподавателем и инструктором по вождению, в специальный рейд при поддержке АЗС «А-100» — на Минское море.

Читать далее…

>Подробнее

В январе бренд BYD (а если точнее, то его дочерняя марка YangWang) проводил испытания электрического седана под названием U7. В числе особенностей новинки — крайне низкий драг-коэффициент, что обеспечивает один из лучших аэродинамических показателей среди всех электрокаров. Кроме того, модель отличается весьма внушительной мощностью. Машину показали публике в рамках Пекинского автошоу. 

Читать далее…

>Подробнее

В городе Денпасар на Бали вчера случилось ДТП со смертельным исходом. Погибла 23-летняя туристка из Беларуси, которая двигалась на мотоцикле Yamaha.

Читать далее…

>Подробнее

Сегодня утром на улице Пограничной в Орше водитель Renault столкнулся со скутером Hors. К сожалению, без пострадавших не обошлось.

Читать далее…

>Подробнее

В январе этого года в Могилеве произошла авария с участием ребенка. Все случилось 24 числа в 18:50 на пересечении улиц Крупской и Гришина.

Читать далее…

>Подробнее

Позавчера на улице Восточной в Минске 26-летняя девушка, управляя Zeekr, наехала на школьницу, перебегавшую дорогу по переходу. Момент аварии зафиксировала камера видеонаблюдения.

Читать далее…

>Подробнее

Спасательное ведомство Брошкув Седльцкого повята в Польше сообщает о ДТП с белорусским автобусом, которое случилось сегодня утром, 24 апреля, на второй национальной автодороге (DK2) примерно на полпути между Варшавой и Брестом. Автобус MAN съехал в кювет, опрокинулся на правый бок и врезался в дерево.

Читать далее…

>Подробнее

Вчера поздно вечером в одной из деревень Дзержинского района спасатели деблокировали людей из оказавшегося в кювете автомобиля. Действия сотрудников МЧС попали на видео.

Читать далее…

>Подробнее
из